Статьи

Болят суставы? Расширены вены? Повышается давление?

Болят суставы? Расширены вены? Повышается давление?

Болят суставы? Расширены вены? Повышается давление?

Артрит и артроз, варикозное расширение вен, гипертония... На первый взгляд - абсолютно разные заболевания, но общее между ними все-таки есть. Все это серьезные заболевания, требующие серьезного комплексного лечения, в том числе в их лечении показано использование магнитотерапии.

Лечиться стоит правильно

Лечение этих заболеваний тоже имеет сходство: требуется длительная, систематическая, комплексная терапия, которую назначает врач, в том числе физиотерапия. И если раньше физиотерапевтические процедуры проводились только в больнице, то сейчас и их можно проводить в домашних условиях. Магнитный импульс - шаг навстречу здоровью!

Компания ЕЛАМЕД разработала магнитотерапевтический аппарат АПМАГ-01 2000 году. Его применяют в составе комплексной терапии и самостоятельно в медучреждениях и дома при лечении:

Бегущее импульсное поле АЛМАГа дает возможность:

  1. Усилить кровоток, что способствует ускорению восстановления больных участков.
  2. Ускорить обмен веществ важно для быстрой доставки питания и лекарств в очаги болезни.
  3. Уменьшить воспаление и отек, тем самым снижая болевой синдром.

Воздействуя АПМАГом на воротниковую зону при гипертонии 1-М стадии, можно достичь благотворного влияния на сердечно-сосудистую систему:

При лечении варикозной болезни АЛМАГ способствует:

5 причин использовать АЛМАГ:

  1. Подвижные импульсы бегущего магнитного поля более эффективны, чем постоянное поле, потому что попадают в ритм биологических частот организма.
  2. АЛМАГ способствует усилению действия лекарственных препаратов, что дает возможность сократить их количество.
  3. Использовать аппарат может практически вся семья, как для лечени так и в профилактических целях.
  4. Благодаря компактности АЛМАга, сеанс физиотерапии можно проводить дома с комфортом в удобное время, и даже брать аппарат в поездку.
  5. В Руководстве по эксплуатации приведены подробные методики лечения каждого заболевания для получения максимального лечебного эффекта. К тому же в течение 3-ех лет на АЛМАГ-01 действует гарантия.

Возврат к списку