Статьи

Адаптирующие линзы "Transitions". Защита от УФ лучей и синего света

Адаптирующие линзы "Transitions". Защита от УФ лучей и синего света

Адаптирующие линзы "Transitions". Защита от УФ лучей и синего света

Адаптирующиеся линзы Transitions помогают защитить Ваши глаза от УФ лучей и опасного синего света в помещении и на улице.

Что такое синий свет?

Свет состоит из видимого и невидимого света. УФ свет служит примером невидимого света, излучаемого солнцем.

Видимый свет - это свет, который наши глаза воспринимают как цвета - фиолетовый, индиго, красный, зеленый, желтый, оранжевый и синий.

Синий свет представляет собой набор цветов от сине-бирюзового до сине-фиолетового.

Что такое опасный синий свет?

В небольших количествах сине-бирюзовая часть спектра света может оказывать определенное благоприятное воздействие на общее самочувствие, помогая регулировать цикл сна/бодрствования. Но, сине-фиолетовый свет может быть опасным для нашего зрения и может вызывать напряжение и усталость глаз.

Что является источником опасного синего света?

Опасный синий свет часто связывают исключительно с электронными устройствами и экранами, но фактически он присутствует как в помещении, так и на улице.

Солнце является крупнейшим уникальным источником проходящего через атмосферу опасного синего света, интенсивность которого более, чем в 100 раз превышает интенсивность излучения электронных устройств и экранов.



светодиоды.jpg

Светодиоды

Металлогалогенные-лампы.jpg

Металлогалогенные лампы

Цифровые-устройства.jpg

Цифровые устройства

Адаптирующиеся линзы Transitions помогают, не теряя элегантности, защитить глаза от опасного синего света как в помещении, так и на улице.

В-помещении

В помещении
Линзы Transitions задерживает опасный синий свет от таких искусственных источников, как цифровые устройства и светодиоды.

На-улице

На улице
На улице они снижают воздействие раздражающего яркого света, опасного синего света и УФ лучей.

Transitions Signature

Адаптирующиеся линзы
В помещении линзы Transitions Signature задерживают в 1,4 раза больше опасного синего света, чем прозрачные линзы. На улице они снижают воздействие яркого света и задерживают 8 раз больше опасного синего света, чем прозрачные линзы.

Transitions XTRAactive

Адаптирующиеся линзы
В помещении линзы Transitions XTRAactive задерживают как минимум в 2 раза больше опасного синего света по сравнению с прозрачными линзами, а на улице - в 8 раз больше.

Вы будете наслаждаться и видеть жизнь в наилучшем свете, зная, что линзы Transitions везде помогут защитить ваши глаза.

При выходе из помещения на свежий воздух, линзы Transitions контролируют количество получаемого глазами света, плавно затемняясь. При возвращении в помещение они снова становятся прозрачными.
В линзах Transitions Вы будете чувствовать себя комфортно каждый день и при любых условиях освещения. Линзы Transitions защищают глаза от яркого света, снижают напряжение и усталость глаз.

Кроме того, все линзы Transitions блокируют 100% УФ лучей и помогают защитить Ваши глаза от вредного синего света, поступающего от цифровых устройств, экранов и яркого солнца.

Возврат к списку